Учился в пту и не успел сдать экзамен, где могу ли я сдать экзамен в ГИБДД по теорий и внутренний экзамен?
Лучший ответ
Здравствуйте, если есть документ о прохождении водительских курсов, а также медсправка, то вы можете сдать теорию и практику в любом отделении ГИБДД, выберите на сайте госуслуг при заполнении заявления.
Сдать внутренний и Городской экзамен Вы можете в ГИБДД путём подачи соответствующего заявления при наличии документа свидетельствовавшего об окончании автошколы.