Как избавиться от должности Председателя ТСЖ в налоговой и закрыть ТСЖ без юриста
Как избавиться от должности Председателя ТСЖ в налоговой
Дом сарай двухэтажный. 20 квартир.
Выбрали от балды. Я согласился.
Потом задербанился с геморроями и отчётностями.
Никто не хочет быть председателем Бывшие члены правления разьехались
По Уставу я уже не председатель с 2015 года А в налоговой всё числюсь.
Сейчас 2024 год.
Не могу устроиться на биржу труда. Нищеёб…твую на данный момент.
Был лет пять назад в налоговой Сказали закрывай ТСЖ Оформляй бумажки Я сейчас передвигаюсь то еле еле Тем более по Уставу я не председатель Как я закрою ТСЖ?
Нанимать юриста средств нет.
Может в налоговую какую отказную написать?
Отчёты не сдаю лет 10 вообще никуда.
Ответ дайте дельный, а не тупой, который и ослику понятен.
Лучший ответ
В уставе это должно было быть прописано, порядок прекращения тсж