Суд запрещает ДНТ Дубки+ принимать решения о выборе председателя правления и членов правления
Да. Все верно и законно. Такое определение выносит суд в качестве обеспечительной меры. Это значит, что дело находится на рассмотрении суда и после рассмотрения будет вынесено решение, где уже все будет прописано и ясно.
Пока нет решения суда вам следует исполнять определение, вынесенное судом. Но можете его обжаловать в срок 15 дней после получения.
Людмила, я вот не понимаю такого рода вопросов "может ли быть таким определение", когда из текста вопроса следует, что оно уже вынесено. Оно уже есть, Вы своим глазам не верите что ли?
Если Вы не согласны - вправе обжаловать в установленном порядке.