Может ли наша семья рассчитывать на социальные выплаты по полученной ипотеке и обеспечению жильем?
Мы являемся молодой семьей с 2 детьми 11 и 15 лет. Состоим в очереди на жилье месяц назад взяли под ипотеку квартиру, может ли наша семья рассчитывать на предоставление социальной выплаты на погашение процентной ставки по полученным кредитам;-предоставление социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилья в рамках реализации федеральной подпрограммы Обеспечение жильем молодых семей;
- предоставление социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилья за счет средств областного и местных бюджетов?
Евгения. если состоите в очередности как нуждающаяся и малообеспеченная семья- то рассчитывать на данную программу вправе.