Мой путь от Мурманска до Калевалы - жизнь и служба
Я вырос в Мурманской области 1988-2003 г. В 2003 г окончил там школу и уехал в Санкт-Петербург. С 2005 по 2013 служил в армии в Московской и Смоленской областях. В 2013 г переведен в пгт Калевала Республика Карелия. Регистрация по месту жительства до перезда в Калевалу была по Мурманской области.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте !
В указанной Вами ситуации Вы имеете право на процентную надбавку к заработной плате согласно статьи 317 ТК РФ. Но порой это приходится доказывать работодателю в судебном порядке.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!