Сбербанк защитил свои интересы - иски по страховым договорам отклонены в прошлом году
Содержание отзыва зависит от конкретных обстоятельств дела, от характера исковых требований. Данной информации в вашем вопросе нет, поэтому рекомендую с документами обратиться на личный прием к адвокату.
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Нужно подать возражения на исковое заявление
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает для вас правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.