Краснодар, 18.03.2024, 20:16

Одобрен кредит на 150000₽ - правда или обман?

Вопрос №23727002 из г. Краснодар
опубликован 18.03.2024, 20:16
Сказали что одобрили кредит 150000₽ ,нужно приехать в Краснодар на улицу Буденного 129 к 13:00 при себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН. Кредит рассчитан на три года, ежемесячный платеж где-то 4400₽ ,платить буду со следующего месяца. Подскажите пожалуйста это мошенник или действительно банк звонил
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники скорее всего.

18.03.2024, 20:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, спасибо за вашу информацию,но вот вопрос в том ,что они не просят предоплату ,сказали что находятся на улице Буденного 129 банк Сити ,нужно прийти с документами СНИЛС ,паспорт ,ИНН. Кредит дают на три года ,первый платеж по кредиту через месяц. Вот я не понимаю , мошенник это или нет. Я оставляла заявки на кредиты ,но не помню в какие банки если честно

18.03.2024, 20:58

А вы что, ответов не читаете?

18.03.2024, 21:03

Я читаю ответы!

18.03.2024, 21:08

так вам уже четырежды дали ответ - а вы опять

Вот я не понимаю , мошенник это или нет

18.03.2024, 21:15

Какую предоплату?

Это мошенники, обращайтесь в полицию и с операми уголовного.розыска на встречу явитесь, вознаграждение за спец операцию более реально чем вирт.кредит

18.03.2024, 21:09

Здравствуйте на этой улице нет никаких банков, там есть кафе, какая то контора подозрительная, стоматология и тд.

Банков там нет.

18.03.2024, 20:26

Офисов Сити Банка нет в Краснодаре

18.03.2024, 20:32

Откуда же это может быть известно, мошенник это или нет?

18.03.2024, 21:12

Возможно

18.03.2024, 22:15