Проблемы с пропиской при подаче на ВНЖ и гражданство иностранного мужа в Армении - что нужно знать?
Одно из оснований для отказа в выдаче вида на жительство - представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения (Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации)
Данный пункт применяют, если иностранный гражданин зарегистрирован в одном месте, а проживает в другом
при чем здест поддельные докумнты?
Заведомо ложные сведения о месте своего проживания
где здесь речь о "заведомо ложных сведениях"\?\ ну вы даёте
все сведения- как в аптеке