Автошкола отказывается предоставить услугу после административного ареста - история обмана или недоразумения?
Здравствуйте. Соглашение на часы было? Как оплачивали? Можете взыскать как неосновательное обогащение
Здравствуйте
Было только примерное время и дата когда я могу пойти на данное доп. вождение, но подтверждение какого- либо перед записью не было.
У данной автошколы есть приложение, я сообщила ,что хочу купить дополнительные часы вождение и мне в этом приложение выставили сумму на оплату , приложение называется «Автошкола-контроль» .
Их правила о предупреждении противоречат закону "О защите прав потребителей". Поэтому вам стоит выставить им претензию и попросить докататься неоткатанные часы. В противном случае требуйте возврата денег. Вы реально находились в больнице и вам было не до этого, не было с собой номера телефона Автошколы. А почему они с вами сами не связались? Встречный вопрос? Договор - это двустороннее волеизъявление. Что они сделали, чтобы все же оказать вам услугу?
Алёна, автошкола себя ведет не законно. Выставляйте им претензию по закону "О защите прав потребителей". Они не имеют право с вас брать оплату за неоказанную услугу. Ведь по сути это так. Вы же оплатили эти часы.
Они должны дать вам докатать часы. Всегда бывают форс-мажорные обстоятельства. У нас обманывал инструктор, но курсантам дали докатать. Так и говорите что от них нужна не бумага, а докатать ваши часы.