Заплатил за автошколу и за каждое занятие по вождению инструктор просит деньги я думал все входит в стоимость.
Здравствуйте, наверное он имел ввиду дополнительные занятия.
Вам необходимо узнать, за что именно Вы заплатили, а также посмотрите свой договор с автошколой.
Обычно так и есть, оплачивают теорию и какое то определенное количество занятий.
Инструкторы же обычно всегда хотят дополнительно заработать.
Всё входит в стоимость. Руководствуйтесь договором.
Читайте договор. При неясности - обратитесь за разъяснениями к руководству автошколы.