Сколько дают за распростронение наркотиков 4 гр? И возможен ли выкуп
Это называется сбыт наркотических средств.
Санкции указаны в статье 228.1 УК РФ и они Вас "приятно" удивят.
Часть статьи зависит от ряда обстоятельств, в том числе от размера наркотических средств, а размер определяется исходя из вида НС.
Это называется сбыт, дают много, согласно судебной практике сроки можно сравнить со сроками за убийство человека. Все зависит от фактических обстоятельств дела.
Здравствуйте. Дают реальное лишение свободы. Что вы понимаете под словом "выкуп"?
Всё зависит от вида наркотического средства. Выкупить не получится.
Имеет смысл обратиться к выбранному Вами адвокату и работать над тем чтобы попытаться развалить дело (при наличии оснований), или чтобы срок был минимальным.