Барнаул, 19.03.2024, 06:16

Скажите что будет если 15 летний парень займётся сексом с 14 летней девушкой и она забеременеет, все было по согласию

Вопрос №23727911 из г. Барнаул
опубликован 19.03.2024, 06:16
Скажите что будет если 15 летний парень займётся сексом с 14 летней девушкой и она забеременеет, все было по согласию
Лучший ответ
Рекомендуется

По существу:

Будет проведена доследственная проверка, вас потаскают с родителями по полиции и следственному комитету. Познакомитесь с множеством новых и интересных людей и фактов.

Затем вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Поставят на учёт в инспекции ПДН.

Вот основное. Ну и там ребенок ещё намечается месяцев через несколько..

19.03.2024, 06:38

Поставят на учёт в пдн, а родителей похотливых малолеток привлекут к адм.ответственности за ненадлежащее воспитание своих детей. Огурчик ещё не вырос и кокушата не созрели для секса.

19.03.2024, 06:23

А что, презервативы уже запретили?

Ох уж эти традиционные ценности...

19.03.2024, 06:36

М-да, дети стараются повзрослеть куда быстрее, чем взрослые успевают за ними уследить.

Раз уже все случилось и было типа "по согласию", последствия будут по закону, юристы правильно говорят.

Но теперь парнишке придется быстро становиться образцовым отцом.

19.03.2024, 07:21