Банк Сингапура требует уплатить налог на вывод денег перед перечислением на карту Сбербанка

Банк Сингапура просит заплотить налог на вывод денежных средств. Звонили из банка Сингапура на ломаном русском, сказал что после уплаты налога деньги перечислят на карту Сбербанка.
Лучший ответ

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего им платить.

Здравствуйте

Вам не из банка звонили а мошенники, которые пытаются вытянуть ваши деньги.

Оплатите и они придумают новый повод для платежа.

С вами связались мошенники.

Если никакой предыстории в данном вопросе нет, например что вы в условной валюте хранили денежные средства в Сингапурском банке, либо использовали Сингапурский банк для вывода средств с какого то третьего иностранного банка и звонок поступил без каких либо условий,то как правильно заметили коллеги, это скорее всего мошенники.

В Сингапуре говорят только на официальном английском. Стараются на бейсик инглиш и на китайском и малайском языках. Они не будут говорить по русски, а вы не говорите по малайски.

Здравствуйте!

Это развод на деньги, Вы не первый об этом спрашиваете, поэтому рекомендую ничего не отправлять

Спасибо что предупредили

Это мошенники.

Это мошенники, не ведитесь.