Банк Сингапура требует уплатить налог на вывод денег перед перечислением на карту Сбербанка
Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего им платить.
Здравствуйте
Вам не из банка звонили а мошенники, которые пытаются вытянуть ваши деньги.
Оплатите и они придумают новый повод для платежа.
С вами связались мошенники.
Если никакой предыстории в данном вопросе нет, например что вы в условной валюте хранили денежные средства в Сингапурском банке, либо использовали Сингапурский банк для вывода средств с какого то третьего иностранного банка и звонок поступил без каких либо условий,то как правильно заметили коллеги, это скорее всего мошенники.
В Сингапуре говорят только на официальном английском. Стараются на бейсик инглиш и на китайском и малайском языках. Они не будут говорить по русски, а вы не говорите по малайски.
Здравствуйте!
Это развод на деньги, Вы не первый об этом спрашиваете, поэтому рекомендую ничего не отправлять
Спасибо что предупредили
Это мошенники.
Это мошенники, не ведитесь.