За какие деяния могут оштрафовать гражданина РФ при выдворении?
Собственника с пропиской в своей же квартире?)
Вы спросили, за что могут,то есть из вопроса следует много гипотетических ситуаций.
Я ответил об одной из них.
Всё остальное нужно разбирать подробно.
Не совсем понятно как он собственник его речь идёт в вопросе этого не было
Кирилл, за переход улицы на красный свет могут оштрафовать, например, или за курение в неположенном месте.
Весь КоАП РФ Вам перечислить?
Уточните конкретную ситуацию.
Вопрос звучит абсурдно, поскольку гр. РФ не может быть выдворен из РФ.
Просто это написано на сайте ФССП у моего сына. Гражданина России,
За все деяния,за которые предусмотрено административное выдворение
выдворение-это доп.наказание