Возможность получения копии и обжалование постановления о выдворении гражданина Таджикистана из РФ

Вопрос №5608274 из г. Сызрань
опубликован 11.12.2014, 08:47

Я гр. таджикистана выдворен из территории рф уже как 2 года. Нахожусь на территории рф. могу ли я получить в суде копию постановления решения и обжаловать его?

Лучший ответ
Рекомендуется

если было выдворение, то вы незаконно находитесь на территории РФ; срок обжалования пропущен, надо его восстанавливать

11.12.2014, 08:53

Конечно, Вы можете это сделать.

11.12.2014, 08:49

Комрон шафиевич, если вы будете обжаловать вынесенное постановление, то вам необходимо конечно же получить его копию.

Обратитесь в канцелярию суда с соответствующим заявлением

11.12.2014, 09:10

Можете, если вынесший Постановление орган - суд, и есть основания для обжалования.

11.12.2014, 12:09

а как восстановить срок обжалования?

11.12.2014, 08:55

Если есть на то уважительные причины. В Вашем случае, это не информирование Вас о применении данных мер. Вы же не получали решение суда? Нарушено право на обжалование.

11.12.2014, 09:03

да не получал

11.12.2014, 09:07