Посттравматический ДОА голеностопного сустава 3-й степени - возможность увольнения и выплаты.
Подавайте рапорт о направлении в госпиталь для лечения и прохождения ВВК.
Добрый день, Николай!
Третью степень деформирующего остеоартроза вылечить уже невозможно, Вам менять сустав надо. Что касаемо инвалидности, даже гражданские МСЭ по ней дают внатяжку третью группу если имеются множество сопутствующих заболеваний, а если человек прооперировался и поменял сустав то с группы снимают. Поэтому как правильно указал коллега, пишите рапорт о направлении Вас на ВВК, а там уже пусть обследуют, вполне возможно что выявят другие патологии и заболевания. В любом случае, полагаю, что отпуск по болезни ВВК в своем заключении Вам порекомендует.
Удачи Вам и здоровья!