Возможность получения визы F2 для мужа при смене статуса на F1 в США - необходимые документы и информация
Здравствуйте, Анна.
Отказ в В1 не означает автоматического отказа в F2, это разные категории виз. Тем более, если на момент собеседования Ваш статус поменяется, и виза F1 уже будет получена. Так что шансы есть.
А вот рекомендации и список документов (обязательных и рекомендуемых) слишком длинны и персональны для воспроизведения здесь. Это предмет, подходящий для платной консультации.
Я советую проконсультироваться у меня (письменно, телефон, Скайп - на Ваше усмотрение) или любого другого иммиграционного адвоката.
Всего доброго.
ВРМ