Возможно ли для турка получить гражданство Украины через брак с украинкой и какие документы необходимо собрать
Skazhite pozhalujsta
mozhet li moj muzh, turok. imet grazhdanstvo ukraini, ja ukrainka.
ja imeju sejchas ukrainskoe grazhdanstvo, a posle 3 let braka i turezkoe.
kakie dokumenti nado nam sobrat chtob on poluchil ukrainskoe.
spasibo.
Лучший ответ
Чтобы получить гражданство в Украине, нужно отказаться и выйти из гражданства Турции, при этом сначала он должен в Украине оформить вид на жительство, ПМЖ, и проживать в Украине несколько лет.
Спасибо за ответ!