Я работник ржд, могу ли я воспользоватся бесплатными билетами, на ребенка 14 лет

• г. Новосибирск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Коллективный договор ОАО «РЖД» предусматривает, что каждый сотрудник, отработавший в компании не менее 11 месяцев, и находящиеся на его иждивении дети до 18 лет имеют право на бесплатный проезд туда-обратно по личным надобностям в купейном вагоне поездов дальнего следования.