Вопрос о праве на материнский капитал при диагнозе онкологии у первого ребенка - возможны ли изменения с годами?
Можно узнать? Здравствуйте! У меня один ребёнок, рождённый 06.11.2007 г.
Положен на этого ребёнка материнский капитал? Просто стоит диагноз онкология (рак) прошла операцию и курсы лечения, но к сожалению ребёнка родить нельзя теперь... Может можно как-то получить часть за первого ребёнка. Всё же обучение у нас не дёшево, а так хоть на образование пустить эти деньги🙄
Может с годами изменили что-то? Спасибо за ранее))
Лучший ответ
Нет Олеся, с годами ничего не изменилось, мат. капитал на рождение 1-го ребенка вам не положен.