Открытие мастерской по ремонту авто на участке домовой территории в сельской местности - возможно ли это без привлечения дополнительных сотрудников?
Можно ли открыть мастерскую ро ремонту авто как самозанятому гараж находится нв участке домовой территории в сельской местности привлеченных людей не использую
Лучший ответ
Здравствуйте, автомастерскую возможно разместить на личном земельном участке (в гараже) после изменения вида разрешенного использования земельного участка . Для того, что бы определить вид разрешенного использования, Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления.
Да, можете работать как самозанятый.