Череповец, 09.07.2017, 17:17

Возможно ли открыть мастерскую по ремонту бытовых холодильников в жилом доме и как подготовить помещение

Вопрос №12827267 из г. Череповец
опубликован 09.07.2017, 17:17
Я хотел бы узнать, можно ли открыть мастерскую по ремонту бытовых холодильников в жилом доме в отдельном комерческом помещении? Как для этого подготовить помещение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По общему правилу жилое помещение может быть переведено в нежилое для последующего осуществления в некоммерческой деятельности.

09.07.2017, 17:18

Наталья Александровна. Должен ли я сылаться на какие нибудь госты или снипы по оборудованию мастерской?

09.07.2017, 17:21

При переводе жилого помещения в нежилое и у каждого нежилого помещения имеется целевое назначение, Главное чтобы помещение использовалась в соответствии с этим назначением. По всем вопросам необходимо обращаться в администрацию по месту нахождения этого нежилого помещения, а на сайте юристы на вопросы коммерческого характера более подробно и индивидуально на ваши вопросы отвечают на платной основе в соответствии с правилом настоящего сайта.

09.07.2017, 17:26