Можно ли как нибудь с родителями поговорить девочки
Лучший ответ
Дмитрий, рекомендую вам обратиться к родителям девочки, принести извинения и предложить небольшую компенсацию. Больше в этой ситуации сейчас ничего сделать не получится.
Желаю вам удачи!
Да, возможно поговорить с родителями.
Даже не вздумайте. Вы не профи, наговорите ещё на статью. Вы ничего не совершали, копию паспорта не присылали, по тому что вы прислали вас опознать невозможно.