Проблема с разблокировкой карты - что делать, если банк требует ф.и.о получателей и кодовое слово, которые вы не помните
Что делать! Пополнял брокерский счет для торговли опционами, по системе р 2 р переводы, заблокировали карту, остались деньги не маленькие на счёту,от туда не чего не выводил, в банке не хотят разблокировать карту, просят ф.и.о получателей, которых уже не помню и не посмотреть, уже четыре раза ходил в банк, писал заявление, говорят если не подтвердить счёт не разблокируют, а в горячей линии банка просят кодовое слово для разблокировки, я его не помню, при обращении в банке не хотят менять кодовое слово, и говорят что меня горячяя линию водит в заблуждение, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте
На основании ваших документов удостоверяющих личность банк должен был разблокировать ваш счет.
Пишите жалобу в Центробанк.
Пишите жалобу в Центробанк