Можно ли уйти на пенсию в 55 лет на пенсию. Общий стаж 33 года.22 года стаж в производственной лаборатории стекольного завода
Лучший ответ
В этом году женщины уходят на пенсию в 58 лет. Стажа для этого достаточно 15 лет. Через год Вы можете уйти досрочно по представлению службы занятости, если Вас уволят по сокращению штатов или вследствие ликвидации предприятия и Вам не найдут работу.
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и сообщите что указано у вас там в разделе о досрочной пенсии.