Влияние выброса с стекольного завода на здоровье - куда обратиться для защиты
Мы живем возле стекольного завода. Вчера был выброс с завода в виде большого черного облака. Влияет это на здоровье и куда можно обратиться.
Лучший ответ
Обратиться можно в Роспотребнадзор за сведениями об экологической обстановке в конкретном районе на определенную дату.