Как поступить, если был диагностирован неправильный диагноз и проведена ненужная операция, куда обратиться?
Мне диагностировали не правильный диагноз, сделали операцию, оказалось, что зря, разрезы и швы на животе еще не зажили с 12-15 марта была в хирургическом отделении, потом поставили, что не аппендицит, а диагностика? Что это? куда обращаться
Лучший ответ
Это грубейшее нарушение. Возможно даже есть признаки преступления. Вы можете подать заявление в следственный комитет для проведения проверки.
Жалуйтесь в страховую организацию по омс
удалён
1. Вам надо написать заявление в своей страховой компании с просьбой провести проверку качества оказанной вам мед помощи
2. Получив их заключение, сможете обратиться в суд.