После службы в армии парень получил ранение, но диагноз оказался неверным - что делать для постановки правильного диагноза и излечения?
После года службы в рамках частичной мобилизации, парень получил ранение. Первоначальный диагноз был контузия. По дороге в госпиталь диагноз несколько раз менялся в уменьшении степени тяжести ранения. Обследования никакие не проводились. После лечения в госпитале в течении 21 дня, состояние парня улучшилось не значительно. Сейчас он вообще не говорит, одно ухо не слышит вообще, второе с аппаратом немного, головные боли, тряска рук. В данный момент его отправили в санаторий на реабилитацию. После чего есть вероятность отправки обратно в часть. Что делать? Как добиться постановки правильного диагноза и излечения?
Лучший ответ
Для начала, проведут ВВК. Если Вы будете не согласны с его заключением, вы можете обжаловать его в судебном порядке.