Требуется ли согласие обоих родителей. Чтобы бабушка с дедушкой слетали с внуком 14 лет в ОАЭ
Здравствуйте. Если ребенок летит на отдых в ОАЭ с бабушкой, дедушкой, братом, сестрой, тетей, дядей, другими родственниками или например с тренером, то согласие на выезд за границу нужно обязательно.
Да, нотариальное согласие обоих родителей
Достаточно согласия от одного из родителей.
В ОАЭ требуют согласие от обоих родителей.
Татьяна,
Поясню предыдущие ответы. Для ВЫЕЗДА из РФ достаточно согласия 1ого родителя. А вот для ВЬЕЗДА в ОАЭ требуется оригинал свидетельства о рождении, согласие ОБОИХ родителей с нотариально заверенные переводом на англ яз.
Подробно читайте на сайте Посольства ОАЭ в РФ.
Удачи!