Красноярск, 19.03.2024, 21:32

Где обратиться для получения жилья - помощь детям-сиротам в Красноярске

Вопрос №23730939 из г. Красноярск
опубликован 19.03.2024, 21:32
Я отношусь к детям-сиротам оставшихся без попечения родителей мне 31 год живу сейчас в Красноярске куда я могу обратится для получения жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

В опеку. Но это нужно было сделать минимум 13 лет назад.

19.03.2024, 21:34

Скажите пожайлусто сейчас я могу добиться квартиры

19.03.2024, 21:38

Теоретически да, если вы встали на учет до 18 лет.

19.03.2024, 21:39

Понимаете я рос в детском доме и выпустился после девятого класса мне не кто не чё не говорил што мне надо встать на очередь так как за мной закрепили жилье в 2021 году его признали ветхим и моему единственному родителю тоисть отцу дали жилье другое и я как селен семьи нанимателя должен был вступить в договор спецнайма но как я находился в местах лишения свободы со мною договор не кто не заключил.

19.03.2024, 21:44

Пробуйте решить вопрос с родителем через суд.

19.03.2024, 22:08