Где обратиться для получения жилья - помощь детям-сиротам в Красноярске
Скажите пожайлусто сейчас я могу добиться квартиры
Теоретически да, если вы встали на учет до 18 лет.
Понимаете я рос в детском доме и выпустился после девятого класса мне не кто не чё не говорил што мне надо встать на очередь так как за мной закрепили жилье в 2021 году его признали ветхим и моему единственному родителю тоисть отцу дали жилье другое и я как селен семьи нанимателя должен был вступить в договор спецнайма но как я находился в местах лишения свободы со мною договор не кто не заключил.
Пробуйте решить вопрос с родителем через суд.