Неисполнение обязанностей пристава - стоит ли начинать тяжбу?
Здравствуйте, давно нужно было начать дергать приставов, вы можете направить жалобу старшему судебному приставу на бездействие, жалобу в прокуратуру на бездействие, и далее в суд.
Конечно стоит. Но для начала стоит выяснить по какой причине пристав ничего не делает.
По моей практике: приставы после подачи административного иска в суд сразу начинают всё делать как положено и результат есть даже если по итогу суд отказывает
для уточнения некоторых ситуаций на этот № теле2 можно выходить по сотовой связи с телефона ?
Жалобу на имя ст. пристава направьте.