Ярославль, 19.03.2024, 22:27

Может ли решением медиационной комиссии быть дисциплинарное вщыскание

Вопрос №23731071 из г. Ярославль
опубликован 19.03.2024, 22:27
Может ли решением медиационной комиссии быть дисциплинарное вщыскание
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за комиссия такая? И на основании каких норм права она накладывает взыскания?

19.03.2024, 22:44

Медиация. Разрешение споров. Может ли решением комиссии, которая занимается медитацией быть дисциплинарное взыскание

19.03.2024, 22:48

Где такая комиссия создана и какие у неё полномочия? И откуда у неё право какие-то взыскания накладывать???

19.03.2024, 22:55

Дисциплинарная взыскание - это другое производство

19.03.2024, 23:37