Возможность представления прав родителей на дисциплинарной комиссии - рассмотрение вопроса с учетом дееспособности и ответственности студента
Вызывают меня с родителями на дисциплинарную комиссию.
Могу ли представлять права (родителей) на данной комиссии, если я уже дееспособный и несу за свои поступки, действия по закону РФ.
В договоре указан мой отец как заказчик. Но учусь то я, а не они. Что скажите?
Лучший ответ
Заказчик услуг имеет право принимать участие в мероприятиях затрагивающих его интересы в соотвествии с договором услуг и ограничивать в этом его не дано никому. Удачи.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.