А если я ее сам заблокировал?
Алексей, у вас на странице нет других связанных вопросов! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЧИТАЙТЕ и ПОДУМАЙТЕ, на что должны отвечать юристы!!!!
Что блокировать, для чего, в связи с чем? Вместо кого, какие обстоятельства?
Абсолютно не корректный вопрос.
Карту свою вы можете заблокировать сами, вот только будет ли эффект, не известно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.