Какой документ это определяет?
После получения определения надзорной инстанции Мосгорсуда (первое обращение) и перед обращением в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ, следует ли обращаться с обжалованием к Председателю Мосгорсуда?
Какой документ это определяет?
Спасибо.
Лучший ответ
ГПК РФ. НЕ забудьте, соблюсти срок 1 год на все подачи - иначе восстановление в суде 1 инстанции по уваж.причинам..
Добрый вечер!
Спасибо Татьяна Вячеславовна за ответы.
Желаю Вам стабильности и успеха!
Спасибо Татьяна Вячеславовна за ответы.
Желаю Вам стабильности и успеха!