Право на оклады в 2012 году - имеет ли их сотрудник полиции, получивший тяжкое увечье в 2011 году
Страховое возмещение и выплата денежного вознаграждения (должностной оклад плюс надбавки) это абсолютно разные вещи. страхование жизни и здоровья - это дополнительная социальная гарантия помимо социальной гарантии - оплачивать больничный. Иными словами их выплаты не взаимосвязаны. Соответственно, если Вы находились на больничном, то Вам должно выплачиваться денежное вознаграждение в соответствии с установленным порядком точно также как, если бы Вы болели гриппом или другой краткосрочной болезнью. А также должно быть выплачено страховое возмещение в случае наступления страхового случая.