Проблемы на работе - двухмесячный учебный отпуск и недостача товаров в магазине
Два месяца нахожусь в учебном отпуске но до этого былы ревизия в магазине была недостача. В магазине работали 2 продавца. Сначала зав магазином до дня до ревизии сказала что ее отругал зато сто я не убираю волосы хотя убираю, что много жалоб от покупателелей на прическу. Спрашивала с кем я работаю что с ревизией она сказала что будет работать одна и что меня собираются уволить я спросила за что она сказала незнаю и наверно что я внимательно принимаю товар в магазин.
Анна! "За прическу" уволить Вас не смогут, на ревизию должны пригласить, акт составляется комиссией в случае недостачи, с работников объяснительные берутся. Увольнение по основанию: совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя можно будет оспорить в суде. Доказать работодателю "утрату доверия" всегда непросто.