Возможно ли разбить сумму займов на части для избежания мошенничества?
Евгений, да, имеете полное право положить хоть 50 рублей на каждый займ. И факт мошенничества будет исключен, так как будет понятно, что вы не имеете цели избежать оплаты задолженности. Такова практика.
Желаю вам удачи!
Спасибо Вам большое!!!
вы можете возобновить сроки исковой давности
Это никак не повлияет. Если, при получения займа, вы использовали недостоверные сведения, то будет состав преступления, ежели нет, то нет.
Тоесть, неверное место работы или что?
Да, место работы, размер доходов и т.п.
Евгений, если Вы предоставляли неверные данные при оформлении займов, то это не поможет. Если же все данные точные, но нет денежных средств для исполнения обязательств по договору, то это пустая трата денег.
У вас нет никакого мошенничества.
Но следует минимально вносить платежи.
От 200 до 500 рублей нормально если буду вносить скажите пожалуйста???