Что делать, если случайно оплатили покупку чужой картой в магазине?
В данном случае не имеет значения сумма списания. За незаконное пользование чужой электронной картой наступает уголовная ответственность по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Идите в банк сдавайте карту, возвращайте деньги.
Все таки лучше обратиться в банк, и заявить о находке.
По крайней мере, больше не "пользуйтесь" чужой картой)))
Лиза, как показала практика - при такой сумме списания ничего не будет. Вам верно сказали - отнесите карту в банк. И ответственность будет просто исключена. Желаю вам удачи!
Если вы не прикладывали чужую карту к терминалу, то Вам ничего не будет.