Отказ от возбуждения уголовного дела - обвинение в присвоении крупной суммы денег, несмотря на отсутствие доказательств
У меня произошла крупной суммы из авто деньги фирмы следователи выписали отказ о возбуждении уголовного дела по поиску третих лиц обвиняют меня в присвоении этих денег себе а сами даже отпечатки не сняли с авто из которого были похишенны деньги, спасибо.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру и в суд (ст.
Спасибо за ответ! и спасибо огромное за ответ