Почему военкомат не разрешает уезжать за пределы района лицам категории Б 2?
Скажите пожалуйста почему военкомат не разрешает мне уезжать за приделы района вот у меня категория Б 2 но на учёт не встал на комиссию не явился тоесть на словах не разрешают уезжать почему так? Раньше не служил я вот вапрос почему не разрешают уезжать мне я не где не числюсь может быть из за этого? Какие могут быть причины что не разрешают мне уезжать без разрешения военкомата?
Лучший ответ
Саша, обращайтесь за разъяснением причины в военкомат, а затем, - с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1