LSN Messenger
Владимир, 20.03.2024, 13:11

Инструкция для получения оплаты - введите номер карты и получите деньги моментально!

Вопрос №23732710 из г. Владимир
опубликован 20.03.2024, 13:11
Получите пожалуйста оплату. По ссылке вам нужно ввести номер карты, на который вы желаете получить оплату. Оплата зачисляется моментально. Если у вас возникла сложность, на сайте так же есть тех поддержка, которая находится снизу справа, и вы можете обратиться туда за помощью. В 22:00 по МСК ссылки аннулируются, если вы не успеете получить оплату сегодня, то напишите мне завтра после 9:00 для получения новой ссылки. Для успешного получения денежных средств - баланс Вашей банковской карты должен составлять не менее получаемой суммы, в Вашем случае не менее 5250 RUB - это требование Банка-эмитента для верификации банковской карты получателя денежных средств, верификация проводится на основании регламента, основанного на законодательстве УК РФ (174 и 174.1 ст. УК РФ). https://sberbank.item5622.ru/pay/2731078458
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаю Ваше внимание что это сайт не имеет никакого отношения к ПАО Сбербанк!!!

Это распространенная схема мошенничества.

20.03.2024, 13:49
Оценка автора вопроса:

??? Ваш вопрос в чем?

20.03.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:

Мой вопрос в том это реально или лохотрон?

20.03.2024, 13:14

Конечно лохотрон

20.03.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:

Скорее всего, что мошенничество.

20.03.2024, 13:15
Оценка автора вопроса: