Как проверить мошенническое сообщение, пришедшее от Сбербанка с просьбой ввести номер карты - IP-адрес - 5.9.224.214
Зашел на сайт пишут счастливый посетитель введите номер карты - 5.9.224.214 - ip за подписью сбербанка - это мошенничество. Как проверить.
Лучший ответ
Позвоните на горячую линию сбербанка или телефонный номер который указан на карте и поинтересуйтесь этим вопросом