Зарегистрация брака и оформление опеки - что нужно знать?
У меня оформлена опека над тремя детьми из одной семьи. Я проживаю с мужчиной в гражданском браке, в настоящий момент хотим зарегистрировать наши отношения, надо ли после этого переоформлять заключение об опеке, проходить ему обучение, мёд комиссию и т д
Лучший ответ
Да, конечно , нужно обязательно проходить мед комиссию и выполнять все условия органов опеки, т.к. Ваш будущий муж будет жить не только с Вами, но и с детьми тоже, одной семьёй..
Сообщить об этом вы обязаны, так как не со всеми гражданами могут проживать опекаемые дети.