Как распределить долю участка, унаследованную от умершей матери - право детей отчима на половину стоимости?
Я получила участок как многодетная 3 детей. Дом построили мама с отчимом. Записали на меня. Мама умерла. Теперь дети отчима просят половину от стоимости. Они имеют право запросить половину?
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником дома, то дети отчима ничего не вправе требовать с вас.
С точки зрения закона, не имеют права.