Мой отец умер, я единственный наследник. Но отец прописал своего друга он теперь просит половину стоимости квартиры.
Мой отец умер, я единственный наследник. Но отец прописал своего другаи он теперь просит половину стоимости квартиры.
Лучший ответ
Но отец прописал своего другаи он теперь просит половину стоимости квартиры.никакого отношения друг к наследству не имеет, можно выписать его из квартиры по решению суда.