Потерял, карту, водителя,, закончился, срок, действия, прав, как, быть?
Лучший ответ
Геннадий, при замене водительского удостоверения карточка водителя не требуется. Информация МВД России "Госавтоинспекция разъясняет порядок обмена национальных водительских удостоверений с истекающим сроком действия"
Ответ на вопрос как быть, напрямую зависит от того, чего хотите.
писать заявление на имя начальника ГИБДД с посьбой считать те документы утерянными и просить выдать новые...по поводу штрафа если мне не изменяет память то в зависимости от обстоятельств при которых они были утеряны...