Остановили пьяного водителя, потерял права и не был в суде - как узнать срок лишения и его исполнение?
Остановили пьяног, сами права не помню куда дел. Может отдал гаишникам или потерял. В суд не ходил. Как узнать на какой срок меня лишили? И пошел ли срок лишения?
Лучший ответ
Нужно в суд обратиться, получить постановление. По правам пишите в ГИБДД заявление об утере.