Как поступить, если в паспорте РФ указана неверная прописка?
Вам всё верно поставили, если вы имели там последнюю регистрацию.
так такого субъекта нет в РФ и загранпаспорт с такой пропиской мне выдать не могут так как такой регистрации нет в РФ
Нужно обратиться в суд с иском.
благодарю за ответ
Вообще, обязаны исправить.
я писала обращение на портале https://приморск.78.мвд.рф и прикладывала ссылки на документы где указано что в прописке должны указываться не переименованные города и что должно стоять ДНР, мне прислали шаблонный ответ что все правильно поставили, но мне с такой пропиской не выдают загранпаспорт паспорт