Санкт-Петербург, 20.03.2024, 15:09

Как поступить, если в паспорте РФ указана неверная прописка?

Вопрос №23733146 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.03.2024, 15:09
Мне поставили в паспорте РФ прописку "Донецкая область, г.Бахмут" что делать? Ведь такой области и города в РФ нет, а мне в УМВД ответили что все верно
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам всё верно поставили, если вы имели там последнюю регистрацию.

20.03.2024, 15:12

так такого субъекта нет в РФ и загранпаспорт с такой пропиской мне выдать не могут так как такой регистрации нет в РФ

20.03.2024, 15:14

Нужно обратиться в суд с иском.

20.03.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

благодарю за ответ

20.03.2024, 15:32

Вообще, обязаны исправить.

20.03.2024, 15:11

я писала обращение на портале https://приморск.78.мвд.рф и прикладывала ссылки на документы где указано что в прописке должны указываться не переименованные города и что должно стоять ДНР, мне прислали шаблонный ответ что все правильно поставили, но мне с такой пропиской не выдают загранпаспорт паспорт

20.03.2024, 15:29