Как изменить прописку в паспорте России с Крыма на Донецк, находясь в Ростове?
У нас в паспорте России стоит крымская прописка, но мы бы хотели выписаться с Крыма и поставить в паспорте донецкую прописку. Сейчас мы находимся в Ростове. Как нам можно решить этот вопрос
Лучший ответ
Езжайте в Донецк, регистрируйтесь там, в Крыму будете сняты с регистрации автоматически.
А для чего вам его решать таким образом? Если речь о жилье, то не получите его.